Poland for everyone

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Poland for everyone » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки для автомобиля


Проставки для автомобиля

Posts 1 to 4 of 4

1

Здравствуйте, куда можно обратится чтобы купить автопроставки? А то клиенты иногда в такие места заказывают поездки, а отказать по контракту из-за плохой дороги мои водители не могут…

0

2

Мне пришлось долго искать, где бы стоило купить проставки для увеличения клиренса, ведь сайтов не много нашлось куда бы можно было обратится. Но я по любому должен был найти такую продукцию, для этого обратился в интернет-магазин «Проставкин». Делюсь и с вами такой возможностью. Сомнений нет, вас тоже здесь все устроит, ведь и цена, и качество тут идеальные.

0

3

Привет! Я хочу узнать, как проставки для увеличения клиренса могут помочь моему автомобилю. Какие преимущества установки проставок?

0

4

Привет! Я купил проставки для увеличения клиренса в магазине Автопроставка в Киеве. Преимущества установки проставок - это возможность увеличить высоту автомобиля, защитить его днище и кузов от повреждений на неровных дорогах, а также улучшить проходимость на пересеченной местности.

0


You are here » Poland for everyone » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки для автомобиля